
Бабуля всячески пыталась мне продать хоть что - из своей вязки, хоть бы носки или черевички, там все по 150, она отдавала две пары за 150, просто в отчаянии – никто ничего не покупает. Но и я не купила, просто мне не нужно… хотя могла бы и выручить бабулю. Но я же не знала, насколько мне хватит денег, приходилось придерживать аппетит. И потом, мне же ничего не надо… Ксюхе тоже актуальнее другое. Это раньше Вася все рукавицы, носки да линючие свитера привозил.
А такого «домовенка» надо было бы взять еще и еще, и в Васиной квартире повесить, на голую стену, так и просился!



















Собственной персоной! Всё же жаль, что нет палки для селфи… Впрочем, мой фотик такой тяжелый, что я его на палке и не удержу.



Меня поразили растения на голом, сухом, безжизненном камне…






Горы впечатляют, конечно, попросила и меня сфотать. Так интересно растут растения прямо из камня. Конечно, на «Кольцо» лезть низ-зя!!! Камни падают на башку! Ноги болели, но терпела, они потом еще долго болели.
Одна женщина у экскурсовода фоталась, потом он ей фотографии отдавал, по 150 фото. Остальные сами фотографировали.
Конечно, вожделенный хычин – большой, сочный, острый, обжигающий чебурек с мясом и луком (можно было и с сыром взять), с хрустящей масляной слоеной корочкой (удар по печени), пришлось спешно заглатывать. Собачина передо мною чуть ли не танцы устраивала. И танцевала, и прыгала, облизываясь, всячески демонстрируя желание выцыганить кусочек. А я ела. Экскурсовод грустно и осуждающе спросил: «Неужели так и не дадите?» - «»Нет», - отвечала, жуя. – «Есть хочу!» - «Ну и зря». Чего зря? Словно он у меня выпрашивал. Пусть идет и мужикам говорит, что зря они все сами сожрали. Или сам покупай и корми, раз такой жалостливый. От минералки все голодные, а я без обеда, и вообще, я тут первый и последний раз, для себя урвала, первый и последний раз. Собаку ему жалко. Только вот к людям он безжалостный.

Этот экскурсовод никому не понравился гонкой. И все время стращает. Жесть. То вам обвал, то бревно на голову, то каменюка с неба… Хотела бы я видеть пенса, который бы полез под водопад, который прибить может напором. Хотя говорят, и пенсы такие находятся. Ухитряются же идиоты на Кольце писАть…
Конечно, опять торопили, полезла с куском в автобус – так выгнали, чтобы запахом не раздражала. Ну, раз так, пусть опять ждут, блин! Просто разозлилась с этим уродом бородатым и пузатым до неприличия.
Еще там верблюд двугорбый стоял – для фотографирования. Мощное такое животное.



Меховые шкуры – накидки на сиденья машин, великолепная выделка, очень красивые.

Очень красивая дорога, но фотографировать при скорости и тряске нереально. Видела лошадей – по этой дороге и конезавод есть, и изумительные горы с пещерами и трещинами, и буйство цветения – голые склоны с пеной вишен, невероятно красиво! Но местами все черно, дымится, и гарью воняет: выжигают старую траву, пастбища готовят, и огромные пространства – черные. Ужасный видок. И еще – по склонам местами много конского навоза.




продолжение следует.
Блин, стоит включить комп - и голодная останешься. Сгорело мое второе... Но жалко не второго, а мисочку. Щас бы муж мне плешку надраил...((((